fcotton.ru

SEA-PRO T 30

Инструмент Генераторы Сварочные аппараты Строительство Ручной инструмент Садовая техника Садовый инструмент Лестницы Все разделы. Палатки Спальники Горелки Фонарики Термосы Удочки Катушки Мангалы Все разделы. Но на момент ремонта он еще не пришел.

sea pro т30

Наездил еще 3 часа на рыбалке. Делайте ТО во время. Меняйте масло в редукторе. Используйте бензин и масло рекомендованное в инструкцией. Мотор будет радовать вас безупречной работой. Я с горяча заказал себе такой же новый. Теперь, после ремонта, понял что поторопился. За зиму и вправду попадалось много сообщений о проблемах с редукторами на моторах выше 15 л.

Лодочный мотор 2-х тактный SEA-PRO T 30SE 30 л.с.

У кого то вода не пойми откуда попадала туда, у когото вообще шестерни слизало. Сам от покупки сразу отказался, и нашёл бу японца за зиму, как мне и посоветовал человек из сервисного центра СИА-ПРО. На русфишинге есть профильная ветка по сиа про, посомтрите начиная с ноября 16 года, может появилась какая инфа еще До этого времени я все проличтал там ничего толкового нету, мусолят только слабые моторы. Добрый день ремонт затратный, в зависимости от запчастей, обычно выходит из строя вертикальный вал , шестерни подшипники, в худшем случае и корпус. По деньгам если интересует могу завтра дать точную информацию. Редуктора при интенсивном использование редко выхаживают три сезона, бывают и на втором выходят из строя. Я не рассматривал бы как покупку, причем любую китайскую. Сороковку можно брать любую. Вот это мне писал сотрудник сервисного центра. Из 3 валов еле выбирали один в запчасти кладут не люкс. С редукторами проблем практически не было, не считая одного где изначально была проблема со сборкой, но он к клиенту не попал раньше исправили. Все проблемы выползали в первые 10 часов работы. С другой стороны полно наших клиентов которые довольны как слоны, можем дать тел. Надувная моторная лодка AQUAMARINE алюминиевый пайол 40 РУБ. Надувная лодка Roger Hunter 21 РУБ.

sea pro т30

Надувная лодка RAPID 12 РУБ. Моторно-гребная лодка Sonata F P 29 РУБ. Надувная лодка Фрегат М FM Lux камуфляж РУБ. Лодочный мотор 4-х тактный Mercury F60ELPT 60 л. Надувная лодка RAPID 17 РУБ. Надувная лодка Sonata серая 14 РУБ. Надувная лодка RAPID 24 РУБ. Надувная моторная лодка AQUAMARINE серая 31 РУБ.

• Эхолот lowrance elite 3x инструкция на русском языке
  • Ракета для прикормки карпа купить
  • Охота и рыбалка краснодарский край форум
  • Как выставить поплавок
  • Лодочный мотор Zongshen T35BMS 35 л. Лодка надувная HDX Iridium AM 15 РУБ. Надувная моторная лодка Фрегат ЕК серый 27 РУБ. Эхолот JJ-CONNECT FISHERMAN 6 РУБ. Надувная лодка Roger Hunter keel 22 РУБ. Лодочный мотор 2-х тактный HDX T 25 FWS 25 л. Надувная лодка Roger ZEFIR 48 РУБ. Лодочный электромотор Minn Kota TERROVA 55 US2 w i-Pilot incl ft pedal арт. Электронасос Bravo BST12 HP 9 РУБ. Мотовездеход Атаман ST AWD 2x2 94, В корзину Купить за 1 клик Купить в Кредит 9, Снегоболотоход амфибия Пелец Мини I с двигателем Zongshen GBFE г. В корзину Купить за 1 клик Купить в Кредит 42, При изготовлении подвесных лодочных моторов SEA-PRO серии Т используются простые и хорошо зарекомендовавшие себя конструктивные решения. Бесконтактная и нерегулируемая система зажигания совместно с термостатом и термодатчиком автоматического отключения двигателя при перегреве гарантируют эффективную работу двигателя и продолжительный срок его эксплуатации. Мой теперь называется зонгшен-сельва. Кстати, пообщались там с продавцом, вобщем интересно- винты сеа- про стоят около трех тыщ, такие же винты только от ямахи- тыщ шесть! Чую, по гарантии мне могут не сделать, У меня вот такой сеа -про,копия сельвы или зонгшена. Был румпельный переделал под дистанцию. Второй год без проблем.

sea pro т30

В зтом году поставил стартер и венец. Для смазки компонентов силового блока необходимо предварительное смешение масла TCW-3 с топливом в соотношении 1: Надежный и мощный двухтактный двухцилиндровый подвесной мотор Hidea HD40FES мощностью 40 л. Он устанавливается на транец высотой мм, легко и надежно закрепляется. Управлять мотором легко и удобно, он имеет три передачи и дополнительный режим для передвижения по мелководью. Запускается модель вручную, управляется с помощью ручки на румпеле. Подольских Курсантов, 17, корпус 2 73 Мурманск. Промышленная, 19, "Деловой центр "Гринвич", въезд с ул. Домостроительная, 8 74 Мытищи. В Мытищах Проектируемый проезд , владение 8, стр.

Лодочный мотор Sea-Pro T30S&E

В Набережных Челнах Промкомзона, Хлебный проезд, 32 76 Нижневартовск. Индустриальная, 38 77 Нижнекамск. В Нижнекамске Спортивная ул. Д 78 Нижний Новгород Московское. В Нижнем Новгороде Московское ш. В Нижнем Тагиле Восточное ш. Полесская, 15 81 Новомосковск. Промышленная, 1 83 Новосибирск. Авиастроителей, 30 86 Новосибирск-Толмачевское Толмачевская ул. В Ногинске Электростальское шоссе, 1а 90 Обнинск. Доброе, 91 91 Омск. В Орле Кромское ш. Московская, 31, литера А 95 Оренбург. Центральная, 1 96 Орск. Грозненская, 4 97 Пенза. Я видел только 4х тактные моторы. Они 2х тактники не делают?

812
    04.05.2017
    Комментариев: 0
    • Прекрасно!

Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.